Subasta 854, Lote # 40
JUAN O'GORMAN (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 1982) Estudio para el retrato de César Martino Servín Firmado y fechado 1962 Carboncillo sobre papel 36 x 21 cm Estimado $ 40,000-60,000